YouTube

Telegram

Vk

Новости

ENNI MARCO в специальной премии международной выставки Silmo Paris

На юбилейной профессиональной международной оптической выставке Silmo Paris 2017 в рамках специальной премии к пятидесятилетию мероприятия -  «50th ANNIVERSARY» Special Award - состоялся выбор лучшего продукта по мнению жюри.

Каждый участник выставки получил уникальную возможность представить продукт или коллекцию, которые оставили след в истории компании. А каждый из подписчиков профессиональных сообществ в социальных сетях мог проголосовать за понравившийся бренд.

Всего было представлено более 100 продуктов, среди которых можно было найти и оправу из лимитированной женской коллекции EMILIA line by ENNI MARCO, для которой этот год стал также ключевым. В нелегкой, но честной борьбе продукт ENNI MARCO одержал уверенную победу с значительным преимуществом.

 

Александр Сцепура (генеральный директор Новая Линия)

«Три года назад мы презентовали одну из самых впечатляющих коллекций женских оправ и солнцезащитных очков. С тех пор появились еще четыре коллекции медицинских оправ и три солнцезащитных. Но модель IV 63-005 стала хитом продаж за все эти три года. Что еще раз подтверждает количество голосов наших коллег и клиентов на Silmo Paris!»

Мы благодарим всех, кто поддержал нас в борьбе за эту награду и, в свою очередь, гарантируем, что не прекратим бороться за ваши сердца, предлагая самые трендовые продукты по разумной стоимости!

Новости