YouTube

Telegram

Vk

Новости

Когда ритм города - лучшая музыка

Жители современных мегаполисов – совершенно особенные. На первый взгляд кажется, что в их жизни нет места привычным ценностям, ветреной красоте и эмоциональным поступкам, но это только на первый взгляд. Просто они видят все это по-своему. 

Для них компания НОВАЯ ЛИНИЯ открыла дорогу на российский рынок совершенно новому и весьма ожидаемому бренду – Zitrone Berlin. 

Современные практичные материалы, оригинальные стилистические и дизайнерские решения, смелые цвета. Да что там, все модели выполнены в стиле современной европейской столицы, ее безумного ритма и юношеского максимализма одновременно, расточительности и практичности в одном лице. Поэтому в коллекции Zitrone Berlin особое внимание не только дизайну, сочетаниям цветов и материалов, но и практичности. Коллекция оправ элегантной формы формирует характерный образ с оттенками ненавязчивой легкости. 

Большинство моделей созданы с использованием TR90. Устойчив к повреждениям, прочный, гибкий и легкий материал.

Кроме того, в конструкции применяется титан – легкий, прочный и гипоаллергенный. 

А так же Ultem - полимер, который является продуктом новейших технологий и используется в аэрокосмической промышленности.

Результат – оригинальный и, кстати, трендовый образ, практичность и длинный жизненный цикл каждой модели. Чем не мечта жителя мегаполиса! 

Новости