YouTube

Telegram

Vk

Новости

Новая коллекция солнцезащитных очков ENNI MARCO 2017

В новой коллекции солнцезащитных очков  ENNI MARCO представлены самые актуальные формы – от классических до ультрамодных. От «авиаторов» до «бабочек». В производстве используются самые лучшие материалы.

Линзы REVO – идеальные оптические технологии, их покрытие состоит из ультратонких слоев титановой и силиконовой кислот и отражает до 97% инфракрасных лучей, повышает цветовое восприятие.

Хирургическая сталь 316L, содержащая дорогостоящий молибден и обладающая высокой химической устойчивостью, не содержит никель и свинец – опасные для организма человека. Не вызывает аллергии.

MAZZUCCHELLI 1849 — это мировой лидер в области производства и дистрибуции ацетата целлюлозы, традиционно используемого в производстве солнцезащитных очков, и квалифицированный партнер самых известных модных дизайнеров и брендов по всему миру.

В женских моделях применена специальная технология декорирования – детали моделей из ацетата обработаны лазером. Это увеличивает время производства в два раза, но дает уникальные тактильные ощущения при контакте с очками.

Линзы с просветляющим эффектом и поляризацией как никогда полезны на отдыхе у воды. Легкий вес особо значим во время долгого ношения очков солнечными днями отпуска. Для его достижения использованы облегченный пластик, заушники из хирургической стали, уникальные пластиковые петли.

Завоевавшие популярность в коллекции медицинских оправ, пластиковые заушники вновь появляются в солнцезащитных моделях 2017 года. Оригинальные декоры на типах с инкрустацией кристаллами Swarovski подчеркивает высокий статус линейки EMILIA LINE.

Эксклюзивные петли, которые не только выглядят престижно, но и служат дольше традиционных. Не разбалтывается и не раскручивается со временем.  В заушниках используются медицинская сталь и карбон.

Новости